AROMA CHALLENGE АРОМА ЧЕЛЛЕНДЖ ассамблея изысканных напитков

Легкая музыка и свободная дегустация элитных напитков: грузинские, итальянские, испанские, южноафриканские, аргентинские, новозеландские вина, французский коньяк и индийский ром, шотландский и ирландский виски, сербский и голландский ликеры. Призы и другие развлечения на AROMA CHALLENGE

Вечеринки 18+

AROMA CHALLENGE – профессионалы выбирают 

Крупнейший дистрибьюторский дом – Торговый Дом АРОМА «бросает вызов» медийному пространству и приглашает 11 февраля на собственный фестиваль, с оригинальным конкурсом на лучшее вино мероприятия, где судьями выступят сами гости – профи рынка и ценители элитного алкоголя


 

Отличная новость февраля — крупнейший импортер – Торговый Дом АРОМА, решил представить ярчайшие звезды своего обширного и неординарного ассортимента, на собственном фестивале, приправленном легкой музыкой и непринужденной обстановкой. Вот что говорит генеральный директор Торгового Дома АРОМА Комаров Игорь Вячеславович: «Мы долго работали над ассортиментной матрицей и теперь можем сказать однозначно – нам не только есть что показать, но и чем удивить наших потенциальных клиентов. Наши напитки, их разнообразие и, главное, соотношение «цена-качество» бросают вызов привычным представлениям о рынке»

Сегодня как российские, так и зарубежные организаторы успешно используют формат винных фестивалей – салонов, где производитель может представить, а посетители мероприятия – профи рынка, а порою и просто обычные любители, могут попробовать вино и определиться с условиями его покупки. Но, в поисках небанального смысла, изобретательные организаторы мероприятия не ограничились только форматом салона. Они предлагают гостям стать судьями в выборе победителя пристрастий из ассортимента представленных вин. Гости салона, получив «избирательный бюллетень» на входе, смогут принять участие в голосовании, при этом получив шанс выиграть ценный приз.

Но даже те, кто не выиграет в лотерею, окажутся в эпицентре вкусовых ощущений и энологических открытий. На фестивале AROMA CHALLENGE, в свободной дегустации будут грузинские, итальянские, испанские, южноафриканские, аргентинские, новозеландские вина, французский коньяк и индийский ром, шотландский и ирландский виски, сербский и голландский ликеры.

Пройдет фестиваль 11 февраля по адресу: Москва, Москва, Краснопресненская наб., д.12, Центр Международной Торговли, отель CROWNE PLAZA, подъезд 1, зал «Континенталь»

Начало салона в 17.00

AROMA CHALLENGE ждет!!

Поделиться:

1507 дней назад
11 февраля 2020 17:00–21:00

Москва
Краснопресненская наб., д.12, Центр Международной Торговли, отель CROWNE PLAZA, подъезд 1, зал «Континенталь»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов